G2193

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 成都东 12小时33分钟 10:48 23:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:48 10:48 10
2 嘉兴南 11:15 11:17 2
3 杭州东 11:40 11:43 3
4 诸暨 12:06 12:08 2
5 义乌 12:22 12:24 2
6 金华 12:40 12:42 2
7 鹰潭北 13:50 13:52 2
8 抚州东 14:06 14:08 2
9 南昌西 14:35 14:38 3
10 宜春 15:20 15:22 2
11 萍乡北 15:40 15:42 2
12 长沙南 16:13 16:23 10
13 湘潭北 16:37 16:39 2
14 娄底南 17:05 17:07 2
15 怀化南 18:00 18:03 3
16 芷江 18:15 18:17 2
17 凯里南 19:10 19:12 2
18 贵阳东 19:46 19:50 4
19 毕节 20:39 20:46 7
20 宜宾西 21:53 21:57 4
21 成都东 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999