G2195

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 上海虹桥 13小时18分钟 06:10 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:10 10
2 乐山 06:56 06:58 2
3 宜宾西 07:39 07:43 4
4 镇雄 08:31 08:33 2
5 毕节 08:50 08:52 2
6 贵阳东 09:38 09:42 4
7 凯里南 10:16 10:18 2
8 铜仁南 10:53 10:55 2
9 芷江 11:16 11:18 2
10 怀化南 11:31 11:36 5
11 娄底南 12:28 12:34 6
12 韶山南 12:52 12:54 2
13 湘潭北 13:07 13:09 2
14 长沙南 13:22 13:36 14
15 醴陵东 13:58 14:00 2
16 萍乡北 14:10 14:12 2
17 新余北 14:40 14:42 2
18 高安 15:04 15:06 2
19 南昌西 15:22 15:25 3
20 鹰潭北 15:59 16:01 2
21 上饶 16:27 16:29 2
22 金华 17:13 17:16 3
23 义乌 17:32 17:34 2
24 诸暨 17:48 17:50 2
25 杭州南 18:07 18:09 2
26 杭州东 18:19 18:22 3
27 海宁西 18:35 18:40 5
28 嘉兴南 18:55 19:01 6
29 上海虹桥 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999