G2195

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 上海虹桥 13小时18分钟 06:10 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:10 06:10 10
2 乐山 06:56 06:58 2
3 宜宾西 07:39 07:43 4
4 镇雄 08:31 08:33 2
5 毕节 08:50 08:52 2
6 贵阳东 09:38 09:42 4
7 凯里南 10:16 10:18 2
8 铜仁南 10:54 10:56 2
9 芷江 11:18 11:27 9
10 怀化南 11:40 11:43 3
11 娄底南 12:34 12:36 2
12 韶山南 12:54 12:56 2
13 湘潭北 13:09 13:11 2
14 长沙南 13:24 13:37 13
15 醴陵东 13:59 14:01 2
16 萍乡北 14:11 14:13 2
17 新余北 14:41 14:43 2
18 高安 15:05 15:07 2
19 南昌西 15:22 15:25 3
20 鹰潭北 15:59 16:01 2
21 上饶 16:27 16:29 2
22 龙游 17:03 17:05 2
23 金华 17:20 17:22 2
24 诸暨 17:47 17:49 2
25 杭州南 18:07 18:09 2
26 杭州东 18:19 18:22 3
27 桐乡 18:39 18:44 5
28 嘉兴南 18:55 19:01 6
29 上海虹桥 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999