车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:48 10
2 嘉兴南 11:15 11:17 2
3 杭州东 11:40 11:42 2
4 诸暨 12:05 12:07 2
5 义乌 12:21 12:23 2
6 金华 12:39 12:41 2
7 鹰潭北 13:50 13:52 2
8 抚州东 14:06 14:08 2
9 南昌西 14:34 14:37 3
10 宜春 15:19 15:21 2
11 萍乡北 15:39 15:41 2
12 长沙南 16:13 16:22 9
13 娄底南 16:57 17:04 7
14 邵阳北 17:20 17:22 2
15 怀化南 18:04 18:08 4
16 凯里南 19:06 19:08 2
17 贵阳东 19:42 19:46 4
18 毕节 20:35 20:46 11
19 宜宾西 21:53 21:57 4
20 成都东 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999