G2201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时8分钟 07:11 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:11 10
2 洛阳龙门 07:47 07:49 2
3 三门峡南 08:20 08:22 2
4 渭南北 09:01 09:03 2
5 西安北 09:24 09:29 5
6 佛坪 10:12 10:14 2
7 洋县西 10:31 10:33 2
8 汉中 10:51 10:53 2
9 广元 11:35 11:40 5
10 绵阳 12:32 12:35 3
11 广汉北 12:58 13:00 2
12 成都东 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999