G2201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时9分钟 07:10 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:10 07:10 10
2 洛阳龙门 07:46 07:49 3
3 三门峡南 08:20 08:23 3
4 渭南北 09:02 09:04 2
5 西安北 09:27 09:34 7
6 鄠邑 09:51 09:53 2
7 汉中 10:51 10:55 4
8 广元 11:37 11:41 4
9 绵阳 12:33 12:35 2
10 德阳 12:52 12:54 2
11 成都东 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线