G2203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时34分钟 08:20 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:20 10
2 洛阳龙门 08:56 08:58 2
3 渑池南 09:17 09:19 2
4 三门峡南 09:36 09:38 2
5 华山北 10:05 10:07 2
6 西安北 10:40 10:48 8
7 洋县西 11:44 11:46 2
8 汉中 12:04 12:06 2
9 广元 12:47 12:52 5
10 青川 13:12 13:20 8
11 江油 13:46 13:56 10
12 绵阳 14:13 14:16 3
13 成都东 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999