G2203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时32分钟 08:21 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:21 10
2 洛阳龙门 08:57 09:03 6
3 渑池南 09:22 09:24 2
4 三门峡南 09:41 09:43 2
5 华山北 10:09 10:11 2
6 西安北 10:44 10:49 5
7 鄠邑 11:06 11:08 2
8 洋县西 11:52 11:54 2
9 汉中 12:12 12:14 2
10 朝天 12:45 12:47 2
11 广元 13:02 13:06 4
12 江油 13:45 13:54 9
13 德阳 14:24 14:28 4
14 成都东 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999