G2203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时33分钟 08:20 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:20 08:20 10
2 洛阳龙门 08:56 08:58 2
3 渑池南 09:17 09:19 2
4 三门峡南 09:36 09:38 2
5 华山北 10:05 10:07 2
6 西安北 10:40 10:44 4
7 鄠邑 11:01 11:03 2
8 城固北 11:53 11:55 2
9 汉中 12:07 12:09 2
10 广元 12:50 12:56 6
11 剑门关 13:09 13:21 12
12 江油 13:51 13:54 3
13 绵阳 14:11 14:15 4
14 成都东 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999