G2204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时14分钟 08:08 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:08 08:08 10
2 德阳 08:31 08:36 5
3 绵阳 08:53 08:57 4
4 江油北 09:26 09:28 2
5 广元 09:56 10:02 6
6 宁强南 10:24 10:26 2
7 汉中 10:51 10:53 2
8 西安北 12:06 12:12 6
9 华山北 12:42 12:46 4
10 洛阳龙门 13:38 13:44 6
11 郑州东 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线