G2204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时31分钟 08:03 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:03 10
2 青白江东 08:17 08:23 6
3 绵阳 08:49 08:51 2
4 青莲 09:03 09:06 3
5 江油北 09:27 09:29 2
6 广元 09:56 10:01 5
7 宁强南 10:23 10:25 2
8 汉中 10:50 10:52 2
9 阿房宫 11:53 11:55 2
10 西安北 12:11 12:26 15
11 华山北 12:54 12:56 2
12 洛阳龙门 13:48 13:50 2
13 郑州西 14:15 14:17 2
14 郑州东 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999