G2204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时28分钟 08:02 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:02 08:02 10
2 德阳 08:25 08:37 12
3 绵阳 08:54 08:57 3
4 江油北 09:26 09:29 3
5 广元 09:57 10:01 4
6 宁强南 10:23 10:25 2
7 汉中 10:50 10:52 2
8 鄠邑 11:47 11:49 2
9 西安北 12:11 12:21 10
10 华山北 12:49 12:51 2
11 洛阳龙门 13:43 13:45 2
12 巩义南 13:59 14:01 2
13 郑州东 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999