G2205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 成都东 7小时47分钟 08:36 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 08:36 10
2 民权北 08:51 08:53 2
3 兰考南 09:05 09:07 2
4 开封北 09:23 09:25 2
5 郑州东 09:47 09:50 3
6 郑州西 10:06 10:08 2
7 三门峡南 10:59 11:01 2
8 华山北 11:28 11:30 2
9 西安北 12:03 12:16 13
10 鄠邑 12:33 12:35 2
11 佛坪 13:06 13:08 2
12 洋县西 13:25 13:27 2
13 汉中 13:45 13:47 2
14 广元 14:30 14:34 4
15 江油北 15:01 15:03 2
16 江油 15:19 15:21 2
17 绵阳 15:38 15:40 2
18 德阳 15:57 15:59 2
19 成都东 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999