G2206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 徐州东 10小时11分钟 11:31 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 11:31 10
2 资阳北 12:29 12:31 2
3 成都东 12:57 13:04 7
4 绵阳 13:41 13:43 2
5 江油 14:00 14:02 2
6 江油北 14:16 14:18 2
7 广元 14:45 14:52 7
8 汉中 15:39 15:41 2
9 洋县西 15:58 16:00 2
10 鄠邑 16:43 16:45 2
11 西安北 17:06 17:13 7
12 渭南北 17:29 17:31 2
13 华山北 17:48 17:50 2
14 灵宝西 18:06 18:08 2
15 洛阳龙门 18:49 18:51 2
16 郑州西 19:16 19:18 2
17 郑州东 19:35 19:38 3
18 开封北 19:59 20:01 2
19 兰考南 20:17 20:19 2
20 民权北 20:31 20:33 2
21 商丘 20:48 20:50 2
22 永城北 21:14 21:16 2
23 徐州东 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999