G2206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 徐州东 10小时11分钟 11:31 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:31 11:31 10
2 资阳北 12:29 12:31 2
3 成都东 12:57 13:10 13
4 罗江东 13:39 13:41 2
5 剑门关 14:31 14:34 3
6 广元 14:48 14:55 7
7 汉中 15:39 15:41 2
8 佛坪 16:12 16:14 2
9 阿房宫 16:50 16:52 2
10 西安北 17:07 17:13 6
11 渭南北 17:29 17:31 2
12 华山北 17:48 17:50 2
13 灵宝西 18:06 18:08 2
14 渑池南 18:36 18:38 2
15 洛阳龙门 18:56 18:58 2
16 郑州东 19:36 19:39 3
17 开封北 19:59 20:05 6
19 民权北 20:28 20:31 3
20 商丘 20:47 20:51 4
21 永城北 21:14 21:16 2
22 徐州东 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999