G2206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 徐州东 10小时28分钟 11:30 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:30 11:30 10
2 内江北 12:13 12:15 2
3 成都东 12:56 13:10 14
4 德阳 13:33 13:36 3
5 青川 14:29 14:31 2
6 广元 14:50 14:55 5
7 汉中 15:39 15:41 2
8 佛坪 16:12 16:14 2
9 阿房宫 16:50 16:52 2
10 西安北 17:07 17:12 5
11 渭南北 17:28 17:30 2
12 华山北 17:48 17:50 2
13 灵宝西 18:06 18:08 2
14 渑池南 18:36 18:38 2
15 洛阳龙门 18:56 18:58 2
16 郑州东 19:36 19:54 18
17 开封北 20:14 20:16 2
18 兰考南 20:32 20:34 2
19 民权北 20:47 20:49 2
20 商丘 21:05 21:07 2
21 永城北 21:30 21:32 2
22 徐州东 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999