G2207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 重庆西 10小时24分钟 08:00 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 08:00 10
2 永城北 08:26 08:28 2
3 砀山南 08:40 08:43 3
4 商丘 09:00 09:03 3
5 民权北 09:19 09:21 2
6 兰考南 09:34 09:36 2
7 开封北 09:52 09:54 2
8 郑州东 10:15 10:25 10
9 渑池南 11:15 11:20 5
10 灵宝西 11:47 11:50 3
11 渭南北 12:18 12:20 2
12 西安北 12:41 12:44 3
13 阿房宫 12:55 12:57 2
14 鄠邑 13:07 13:09 2
15 汉中 14:07 14:09 2
16 广元 14:53 14:58 5
17 江油 15:37 15:40 3
18 青莲 15:49 15:51 2
19 绵阳 16:03 16:06 3
20 成都东 16:43 16:52 9
21 资中北 17:26 17:28 2
22 隆昌北 17:44 17:46 2
23 重庆西 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999