G2207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 重庆西 10小时24分钟 08:00 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 08:00 08:00 10
2 永城北 08:26 08:28 2
3 砀山南 08:39 08:43 4
4 商丘 09:00 09:03 3
5 民权北 09:19 09:21 2
6 兰考南 09:34 09:36 2
7 开封北 09:52 09:59 7
8 郑州东 10:20 10:23 3
9 洛阳龙门 10:59 11:01 2
10 灵宝西 11:42 11:44 2
11 渭南北 12:12 12:14 2
12 西安北 12:35 12:39 4
13 鄠邑 12:56 12:58 2
14 佛坪 13:29 13:31 2
15 汉中 14:02 14:04 2
16 宁强南 14:27 14:29 2
17 广元 14:53 14:58 5
18 江油 15:37 15:42 5
19 绵阳 15:59 16:02 3
20 成都东 16:39 16:46 7
21 简阳南 17:05 17:07 2
22 大足南 17:47 17:49 2
23 璧山 18:05 18:07 2
24 重庆西 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999