G2207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 重庆西 10小时21分钟 08:00 18:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 08:00 10
2 永城北 08:26 08:28 2
3 砀山南 08:40 08:43 3
4 商丘 09:00 09:03 3
5 民权北 09:19 09:21 2
6 兰考南 09:34 09:36 2
7 开封北 09:52 09:58 6
8 郑州东 10:19 10:22 3
9 渑池南 11:12 11:14 2
10 灵宝西 11:41 11:43 2
11 渭南北 12:11 12:13 2
12 西安北 12:34 12:39 5
13 鄠邑 12:56 12:58 2
14 佛坪 13:29 13:31 2
15 汉中 14:02 14:04 2
16 宁强南 14:27 14:29 2
17 广元 14:53 14:58 5
18 江油 15:37 15:40 3
19 青莲 15:49 15:51 2
20 绵阳 16:03 16:06 3
21 成都东 16:43 16:49 6
22 资阳北 17:14 17:16 2
23 隆昌北 17:41 17:44 3
24 重庆西 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999