G2207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 重庆西 10小时24分钟 08:00 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 08:00 08:00 10
2 永城北 08:26 08:28 2
3 砀山南 08:39 08:43 4
4 商丘 09:00 09:03 3
5 民权北 09:19 09:21 2
6 兰考南 09:34 09:36 2
7 开封北 09:52 09:59 7
8 郑州东 10:20 10:23 3
9 洛阳龙门 10:59 11:01 2
10 灵宝西 11:42 11:44 2
11 渭南北 12:15 12:17 2
12 西安北 12:39 12:47 8
13 洋县西 13:43 13:45 2
14 汉中 14:03 14:07 4
15 宁强南 14:30 14:33 3
16 广元 14:57 15:02 5
17 绵阳 15:54 15:56 2
18 德阳 16:13 16:15 2
19 成都东 16:39 16:53 14
21 璧山 18:04 18:07 3
22 重庆西 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999