G2208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 濮阳东 7小时29分钟 13:39 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:39 10
2 新都东 13:51 13:53 2
3 江油 14:35 14:38 3
4 广元 15:15 15:19 4
5 汉中 16:06 16:08 2
6 鄠邑 17:03 17:05 2
7 西安北 17:26 17:39 13
8 渭南北 17:55 17:57 2
9 华山北 18:14 18:16 2
10 灵宝西 18:32 18:34 2
11 洛阳龙门 19:15 19:19 4
12 巩义南 19:33 19:35 2
13 郑州东 20:04 20:09 5
14 滑浚 20:47 20:49 2
15 濮阳东 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999