G2208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时17分钟 13:40 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:40 13:40 10
2 德阳 14:04 14:08 4
3 广元 15:14 15:23 9
4 汉中 16:08 16:10 2
5 鄠邑 17:05 17:07 2
6 阿房宫 17:17 17:19 2
7 西安北 17:35 17:39 4
8 渭南北 17:55 17:57 2
9 华山北 18:14 18:16 2
10 三门峡南 18:42 18:45 3
11 洛阳龙门 19:16 19:19 3
12 郑州东 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999