G2208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时20分钟 13:40 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:40 13:40 10
3 绵阳 14:17 14:21 4
4 广元 15:14 15:23 9
5 汉中 16:08 16:10 2
6 鄠邑 17:05 17:13 8
7 西安北 17:35 17:46 11
8 渭南北 18:02 18:04 2
9 华山北 18:21 18:23 2
10 洛阳龙门 19:15 19:22 7
11 郑州东 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999