G2208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时13分钟 13:40 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:40 13:40 10
2 德阳 14:03 14:05 2
3 绵阳 14:22 14:24 2
4 广元 15:17 15:23 6
5 汉中 16:08 16:10 2
6 鄠邑 17:05 17:13 8
7 西安北 17:35 17:43 8
8 渭南北 17:59 18:01 2
9 华山北 18:18 18:20 2
10 洛阳龙门 19:12 19:15 3
11 郑州东 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999