G2208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时15分钟 13:40 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:40 10
2 德阳 14:03 14:05 2
3 绵阳 14:22 14:24 2
4 广元 15:17 15:22 5
5 汉中 16:05 16:08 3
6 洋县西 16:25 16:35 10
8 西安北 17:35 17:43 8
9 渭南北 18:00 18:02 2
10 华山北 18:21 18:23 2
11 洛阳龙门 19:15 19:17 2
12 郑州东 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线