车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:54 10
2 青岛北 07:12 07:14 2
3 潍坊北 07:56 07:58 2
4 青州市北 08:15 08:17 2
5 临淄北 08:26 08:28 2
6 淄博北 08:39 08:41 2
7 邹平 08:52 08:54 2
8 济南东 09:11 09:14 3
9 济南西 09:37 09:52 15
10 枣庄 10:42 10:44 2
11 徐州东 11:02 11:07 5
12 宿州东 11:26 11:32 6
13 南京南 12:31 12:33 2
14 常州北 13:05 13:07 2
15 无锡东 13:23 13:27 4
16 上海虹桥 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999