G2210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时10分钟 15:23 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:23 10
2 青白江东 15:37 15:39 2
3 德阳 15:52 15:55 3
4 江油 16:25 16:27 2
5 广元 17:07 17:11 4
6 汉中 17:54 17:56 2
7 佛坪 18:27 18:29 2
8 西安北 19:16 19:24 8
9 华山北 19:52 19:54 2
10 灵宝西 20:10 20:12 2
11 洛阳龙门 20:53 20:55 2
12 郑州东 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999