G2210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时11分钟 15:22 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:22 15:22 10
2 广汉北 15:40 15:42 2
3 德阳 15:52 15:54 2
4 江油北 16:36 16:39 3
5 广元 17:07 17:11 4
6 汉中 17:54 17:56 2
7 佛坪 18:27 18:29 2
8 西安北 19:16 19:21 5
9 华山北 19:49 19:51 2
10 三门峡南 20:17 20:19 2
11 洛阳龙门 20:50 20:55 5
12 郑州东 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999