G2210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时17分钟 15:28 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:28 15:28 10
2 德阳 15:52 15:54 2
3 江油北 16:36 16:39 3
4 广元 17:07 17:14 7
5 汉中 17:58 18:03 5
6 鄠邑 18:58 19:00 2
7 西安北 19:22 19:30 8
8 华山北 20:00 20:05 5
9 三门峡南 20:31 20:33 2
10 洛阳龙门 21:04 21:07 3
11 郑州东 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线