G2211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时47分钟 16:18 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 16:18 16:18 10
2 巩义南 16:45 16:47 2
3 渑池南 17:15 17:22 7
4 华山北 18:01 18:06 5
5 渭南北 18:24 18:26 2
6 西安北 18:48 19:08 20
7 城固北 20:10 20:12 2
8 汉中 20:24 20:28 4
9 广元 21:11 21:18 7
10 江油 21:57 22:02 5
11 绵阳 22:19 22:27 8
12 成都东 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线