G2211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时29分钟 15:07 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 15:07 10
2 洛阳龙门 15:43 15:51 8
3 渑池南 16:10 16:12 2
4 华山北 16:51 16:53 2
5 西安北 17:25 17:31 6
6 佛坪 18:14 18:16 2
7 汉中 18:47 18:49 2
8 广元 19:32 19:39 7
9 剑门关 19:52 19:54 2
10 江油 20:24 20:28 4
11 绵阳 20:45 20:49 4
12 德阳 21:06 21:11 5
13 成都东 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999