G2211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时36分钟 15:00 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 15:00 10
2 郑州西 15:16 15:22 6
3 洛阳龙门 15:47 15:49 2
4 渑池南 16:08 16:10 2
5 华山北 16:49 16:51 2
6 西安北 17:23 17:31 8
7 佛坪 18:14 18:16 2
8 汉中 18:47 18:49 2
9 广元 19:32 19:37 5
10 青川 19:56 19:59 3
11 江油 20:25 20:28 3
12 绵阳 20:45 20:49 4
13 德阳 21:06 21:11 5
14 成都东 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999