G2212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时14分钟 16:46 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:46 10
2 广汉北 17:04 17:07 3
3 绵阳 17:29 17:31 2
4 江油 17:48 17:59 11
5 广元 18:39 18:44 5
6 宁强南 19:06 19:08 2
7 汉中 19:33 19:35 2
8 佛坪 20:05 20:07 2
9 西安北 20:55 21:00 5
10 洛阳龙门 22:15 22:22 7
11 郑州东 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999