G2212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时10分钟 16:45 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:45 10
2 广汉北 17:03 17:05 2
3 绵阳 17:27 17:29 2
4 江油 17:46 17:48 2
5 江油北 18:04 18:12 8
6 广元 18:40 18:44 4
7 宁强南 19:06 19:08 2
8 汉中 19:33 19:35 2
9 佛坪 20:05 20:07 2
10 西安北 20:55 21:00 5
11 洛阳龙门 22:15 22:17 2
12 郑州东 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999