G2213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 成都东 7小时25分钟 08:06 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 08:06 08:06 10
2 鹤壁东 08:20 08:22 2
3 新乡东 08:38 08:40 2
4 郑州东 09:01 09:12 11
5 郑州西 09:28 09:30 2
6 洛阳龙门 09:55 09:57 2
7 三门峡南 10:28 10:33 5
8 灵宝西 10:48 10:50 2
9 华山北 11:06 11:08 2
10 渭南北 11:25 11:27 2
11 西安北 11:48 11:54 6
12 阿房宫 12:05 12:07 2
13 洋县西 12:56 12:58 2
14 汉中 13:16 13:18 2
15 广元 14:01 14:05 4
16 成都东 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999