G2213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 成都东 7小时25分钟 08:12 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 -- 08:12 10
2 鹤壁东 08:28 08:30 2
3 新乡东 08:47 08:53 6
4 郑州东 09:15 09:19 4
5 郑州西 09:35 09:37 2
6 洛阳龙门 10:02 10:07 5
7 渑池南 10:26 10:28 2
8 华山北 11:07 11:09 2
9 渭南北 11:25 11:27 2
10 西安北 11:49 11:54 5
11 阿房宫 12:05 12:07 2
12 洋县西 12:56 12:58 2
13 汉中 13:16 13:18 2
14 广元 14:01 14:05 4
15 青白江东 15:19 15:21 2
16 成都东 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999