G2214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 5小时57分钟 15:59 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:59 15:59 10
2 绵阳 16:35 16:37 2
3 剑门关 17:20 17:22 2
4 广元 17:36 17:40 4
5 宁强南 18:02 18:04 2
6 汉中 18:29 18:31 2
7 西安北 19:44 19:48 4
8 渭南北 20:04 20:06 2
9 三门峡南 20:44 20:46 2
10 洛阳龙门 21:17 21:19 2
11 郑州东 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999