G2214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 5小时52分钟 16:00 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:00 10
2 德阳 16:23 16:25 2
3 绵阳 16:42 16:44 2
4 广元 17:37 17:41 4
5 宁强南 18:04 18:06 2
6 汉中 18:31 18:35 4
7 西安北 19:48 19:54 6
8 三门峡南 20:45 20:48 3
9 郑州东 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线