车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州东 | -- | 11:07 | 10 |
2 | 洛阳龙门 | 11:43 | 11:45 | 2 |
3 | 三门峡南 | 12:16 | 12:18 | 2 |
4 | 华山北 | 12:45 | 12:50 | 5 |
5 | 渭南北 | 13:06 | 13:08 | 2 |
6 | 西安北 | 13:29 | 13:38 | 9 |
7 | 鄠邑 | 13:55 | 13:57 | 2 |
8 | 佛坪 | 14:28 | 14:30 | 2 |
9 | 汉中 | 15:01 | 15:03 | 2 |
10 | 广元 | 15:46 | 15:51 | 5 |
11 | 江油 | 16:30 | 16:32 | 2 |
12 | 绵阳 | 16:49 | 16:51 | 2 |
13 | 德阳 | 17:08 | 17:10 | 2 |
14 | 成都东 | 17:35 | 17:43 | 8 |
15 | 内江北 | 18:23 | 18:25 | 2 |
16 | 大足南 | 18:45 | 18:47 | 2 |
17 | 重庆西 | 19:15 | 19:15 | 0 |