G2215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 重庆西 8小时18分钟 11:03 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 11:03 11:03 10
2 郑州西 11:19 11:26 7
3 洛阳龙门 11:51 11:53 2
4 三门峡南 12:24 12:26 2
5 华山北 12:52 12:54 2
6 渭南北 13:11 13:13 2
7 西安北 13:34 13:38 4
8 鄠邑 13:55 13:57 2
9 佛坪 14:28 14:30 2
10 汉中 15:01 15:03 2
11 广元 15:46 15:57 11
12 绵阳 16:49 16:52 3
13 德阳 17:09 17:12 3
14 成都东 17:37 17:43 6
15 隆昌北 18:28 18:30 2
16 大足南 18:44 18:46 2
17 璧山 19:02 19:04 2
18 重庆西 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999