G2215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 重庆西 8小时8分钟 11:07 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 11:07 10
2 洛阳龙门 11:43 11:45 2
3 三门峡南 12:16 12:18 2
4 华山北 12:45 12:50 5
5 渭南北 13:06 13:08 2
6 西安北 13:29 13:38 9
7 鄠邑 13:55 13:57 2
8 佛坪 14:28 14:30 2
9 汉中 15:01 15:03 2
10 广元 15:46 15:51 5
11 江油 16:30 16:32 2
12 绵阳 16:49 16:51 2
13 德阳 17:08 17:10 2
14 成都东 17:35 17:43 8
15 内江北 18:23 18:25 2
16 大足南 18:45 18:47 2
17 重庆西 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999