G2215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 重庆西 8小时12分钟 11:03 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 11:03 10
2 郑州西 11:19 11:26 7
3 洛阳龙门 11:51 11:53 2
4 三门峡南 12:24 12:26 2
5 华山北 12:52 12:54 2
6 渭南北 13:11 13:13 2
7 西安北 13:34 13:38 4
8 鄠邑 13:55 13:57 2
9 佛坪 14:28 14:30 2
10 汉中 15:01 15:03 2
11 广元 15:46 15:51 5
12 江油 16:30 16:32 2
13 绵阳 16:49 16:51 2
14 德阳 17:08 17:10 2
15 成都东 17:35 17:43 8
16 内江北 18:23 18:25 2
17 大足南 18:45 18:47 2
18 重庆西 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999