G2216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 郑州东 8小时16分钟 11:07 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 11:07 10
2 荣昌北 11:36 11:38 2
3 内江北 11:56 11:58 2
4 资阳北 12:19 12:21 2
5 成都东 12:47 12:54 7
6 德阳 13:17 13:19 2
7 绵阳 13:36 13:38 2
8 江油 13:55 13:58 3
9 广元 14:38 14:44 6
10 汉中 15:28 15:31 3
11 城固北 15:42 15:44 2
12 鄠邑 16:32 16:35 3
13 西安北 16:57 17:11 14
14 华山北 17:41 17:43 2
15 三门峡南 18:09 18:11 2
16 洛阳龙门 18:42 18:45 3
17 郑州东 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线