G2216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 郑州东 8小时17分钟 11:07 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 11:07 10
2 大足南 11:34 11:36 2
3 内江北 11:56 11:58 2
4 资阳北 12:19 12:21 2
5 成都东 12:48 12:55 7
6 绵阳 13:31 13:34 3
7 青莲 13:46 13:48 2
8 剑门关 14:23 14:25 2
9 广元 14:39 14:43 4
10 汉中 15:26 15:28 2
11 城固北 15:39 15:41 2
12 鄠邑 16:29 16:31 2
13 西安北 16:53 16:57 4
14 渭南北 17:13 17:19 6
15 华山北 17:36 17:38 2
16 灵宝西 17:54 17:56 2
17 三门峡南 18:11 18:13 2
18 洛阳龙门 18:44 18:46 2
19 郑州东 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999