G2216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 郑州东 8小时19分钟 11:05 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:05 11:05 10
2 荣昌北 11:34 11:41 7
3 内江北 11:59 12:02 3
4 成都东 12:45 12:55 10
5 绵阳 13:31 13:34 3
6 青莲 13:46 13:48 2
7 剑门关 14:23 14:25 2
8 广元 14:39 14:43 4
9 汉中 15:26 15:28 2
10 城固北 15:39 15:41 2
11 鄠邑 16:29 16:31 2
12 西安北 16:53 16:57 4
13 渭南北 17:13 17:19 6
14 华山北 17:36 17:38 2
15 灵宝西 17:54 17:56 2
16 三门峡南 18:11 18:13 2
17 洛阳龙门 18:44 18:46 2
18 郑州东 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999