G2217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时39分钟 09:08 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 09:08 10
2 巩义南 09:35 09:41 6
3 三门峡南 10:21 10:23 2
4 灵宝西 10:38 10:49 11
5 渭南北 11:18 11:20 2
6 西安北 11:42 11:52 10
7 城固北 12:54 12:56 2
8 汉中 13:08 13:13 5
9 广元 13:56 14:00 4
10 绵阳 14:52 14:54 2
11 德阳 15:11 15:17 6
12 青白江东 15:30 15:32 2
13 成都东 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线