G2217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时40分钟 09:07 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 09:07 10
2 巩义南 09:34 09:41 7
3 三门峡南 10:21 10:23 2
4 灵宝西 10:38 10:44 6
5 渭南北 11:12 11:14 2
6 西安北 11:36 11:49 13
7 阿房宫 12:00 12:02 2
8 城固北 12:57 12:59 2
9 汉中 13:11 13:13 2
10 广元 13:56 14:00 4
11 绵阳 14:52 14:58 6
12 广汉北 15:21 15:23 2
13 新都东 15:33 15:35 2
14 成都东 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999