G2218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时8分钟 16:07 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:07 10
2 青白江东 16:21 16:24 3
3 江油 17:03 17:05 2
4 广元 17:45 17:51 6
5 汉中 18:34 18:36 2
6 阿房宫 19:37 19:39 2
7 西安北 19:55 20:00 5
8 渭南北 20:16 20:24 8
9 华山北 20:41 20:43 2
10 洛阳龙门 21:35 21:37 2
11 郑州东 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999