G2218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时2分钟 16:07 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:07 10
2 罗江东 16:36 16:38 2
3 绵阳 16:49 16:51 2
4 广元 17:44 17:51 7
5 汉中 18:34 18:36 2
6 阿房宫 19:37 19:39 2
7 西安北 19:55 20:00 5
8 华山北 20:28 20:30 2
9 三门峡南 20:56 20:58 2
10 洛阳龙门 21:29 21:31 2
11 郑州东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999