G2218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时4分钟 16:11 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:11 16:11 10
2 青白江东 16:25 16:27 2
3 江油 17:06 17:08 2
4 广元 17:48 17:54 6
5 汉中 18:37 18:39 2
6 佛坪 19:09 19:11 2
7 鄠邑 19:41 19:43 2
8 西安北 20:05 20:13 8
9 渭南北 20:29 20:31 2
10 洛阳龙门 21:35 21:37 2
11 郑州东 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999