G222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 青岛北 6小时26分钟 07:05 13:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:05 10
2 苏州北 07:33 07:35 2
3 南京南 08:26 08:28 2
4 徐州东 09:41 09:43 2
5 济南 10:53 10:56 3
6 淄博 11:38 11:41 3
7 潍坊 12:16 12:18 2
8 高密 12:45 12:47 2
9 青岛机场 13:04 13:07 3
10 青岛北 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999