G222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 青岛北 6小时19分钟 07:05 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:05 07:05 10
2 苏州北 07:33 07:35 2
3 南京南 08:24 08:28 4
4 徐州东 09:41 09:43 2
5 济南 10:54 10:57 3
6 淄博 11:39 11:42 3
7 潍坊 12:17 12:19 2
8 高密 12:46 12:48 2
9 青岛北 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999