G222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 青岛北 6小时13分钟 07:05 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:05 07:05 10
2 苏州北 07:33 07:35 2
3 南京南 08:23 08:25 2
4 徐州东 09:41 09:46 5
5 济南 10:55 10:57 2
6 淄博 11:40 11:42 2
7 潍坊 12:17 12:19 2
8 青岛北 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999