G2231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 重庆西 5小时36分钟 17:06 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:06 10
2 鄠邑 17:23 17:26 3
3 城固北 18:16 18:18 2
4 汉中 18:30 18:34 4
5 宁强南 18:57 19:00 3
6 广元 19:23 19:27 4
7 剑门关 19:40 19:42 2
8 江油 20:12 20:14 2
9 绵阳 20:31 20:34 3
10 德阳 20:51 20:53 2
11 成都东 21:18 21:25 7
12 重庆西 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线