G2231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 重庆西 5小时31分钟 17:08 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:08 17:08 10
2 鄠邑 17:25 17:27 2
3 城固北 18:17 18:19 2
4 汉中 18:31 18:33 2
5 宁强南 18:56 18:58 2
6 广元 19:21 19:25 4
7 江油 20:04 20:06 2
8 绵阳 20:23 20:27 4
9 广汉北 20:50 20:53 3
10 成都东 21:12 21:22 10
11 重庆西 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999