G2231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 重庆西 5小时30分钟 17:26 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:26 10
2 洋县西 18:22 18:24 2
3 汉中 18:42 18:44 2
4 广元 19:26 19:30 4
5 江油北 19:57 20:01 4
6 江油 20:17 20:19 2
7 绵阳 20:36 20:39 3
8 德阳 20:56 21:00 4
9 广汉北 21:09 21:11 2
10 成都东 21:30 21:38 8
11 重庆西 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999