G2232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 西安北 5小时50分钟 06:40 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 06:40 10
2 内江北 07:22 07:33 11
3 资阳北 07:53 07:56 3
4 成都东 08:22 08:27 5
5 广汉北 08:45 08:47 2
6 德阳 08:56 08:58 2
7 绵阳 09:15 09:18 3
8 剑门关 10:01 10:03 2
9 广元 10:17 10:21 4
10 汉中 11:05 11:12 7
11 洋县西 11:29 11:31 2
12 西安北 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999