G2233

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 重庆西 5小时11分钟 16:52 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:52 10
2 西安西 17:03 17:05 2
3 城固北 18:00 18:02 2
4 汉中 18:14 18:16 2
5 广元 18:59 19:03 4
6 绵阳 19:53 19:55 2
7 德阳 20:12 20:14 2
8 成都东 20:38 20:45 7
9 重庆西 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999