车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:00 10
2 鄠邑 15:17 15:19 2
3 汉中 16:17 16:19 2
4 朝天 16:50 16:56 6
5 广元 17:11 17:16 5
6 江油北 17:43 17:46 3
7 江油 18:02 18:04 2
8 绵阳 18:21 18:24 3
9 成都东 19:01 19:07 6
10 资中北 19:42 19:44 2
11 自贡 20:12 20:14 2
12 富顺 20:24 20:26 2
13 泸县 20:37 20:39 2
14 泸州 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999