车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:51 10
2 阿房宫 17:02 17:04 2
3 洋县西 17:53 17:55 2
4 汉中 18:13 18:15 2
5 广元 18:57 19:01 4
6 绵阳 19:53 19:55 2
7 德阳 20:12 20:14 2
8 青白江东 20:27 20:37 10
9 成都东 20:52 20:58 6
10 内江北 21:38 21:40 2
11 永川东 22:05 22:07 2
12 重庆西 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999