车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 -- 08:16 10
2 自贡 08:45 08:47 2
3 内江北 09:09 09:11 2
4 成都东 09:52 10:00 8
5 青白江东 10:14 10:16 2
6 德阳 10:29 10:31 2
7 绵阳 10:48 10:50 2
8 青莲 11:02 11:04 2
9 江油 11:13 11:20 7
10 江油北 11:36 11:39 3
11 广元 12:07 12:12 5
12 汉中 12:55 12:57 2
13 鄠邑 13:52 13:54 2
14 西安北 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999