车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:54 10
2 隆昌北 10:30 10:32 2
3 资中北 10:49 10:52 3
4 资阳北 11:05 11:07 2
5 成都东 11:33 11:46 13
6 新都东 11:57 11:59 2
7 绵阳 12:28 12:30 2
8 青莲 12:42 12:44 2
9 江油 12:53 12:56 3
10 广元 13:36 13:40 4
11 汉中 14:23 14:25 2
12 城固北 14:36 14:38 2
13 阿房宫 15:32 15:34 2
14 西安北 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999