G2237

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 重庆西 9小时50分钟 08:14 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:14 08:14 10
2 太谷西 08:33 08:45 12
3 祁县东 08:56 08:58 2
4 霍州东 09:31 09:33 2
5 侯马西 10:11 10:13 2
6 运城北 10:36 10:38 2
7 永济北 10:57 10:59 2
8 大荔 11:18 11:20 2
9 渭南北 11:38 11:40 2
10 西安北 12:04 12:11 7
11 鄠邑 12:28 12:30 2
12 洋县西 13:14 13:16 2
13 城固北 13:26 13:28 2
14 汉中 13:40 13:42 2
15 广元 14:24 14:28 4
16 江油 15:07 15:12 5
17 德阳 15:42 15:47 5
18 成都东 16:11 16:30 19
19 资阳北 16:56 16:59 3
20 隆昌北 17:24 17:27 3
21 重庆西 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999