G2238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 太原南 9小时38分钟 11:47 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:47 11:47 10
2 永川东 12:10 12:17 7
3 内江北 12:41 12:44 3
4 成都东 13:25 13:29 4
5 江油 14:19 14:21 2
6 江油北 14:37 14:40 3
7 青川 14:54 15:01 7
8 剑门关 15:11 15:19 8
9 广元 15:33 15:37 4
10 汉中 16:22 16:24 2
11 城固北 16:35 16:37 2
12 鄠邑 17:25 17:27 2
13 西安北 17:46 17:50 4
14 渭南北 18:13 18:15 2
15 大荔 18:33 18:35 2
16 永济北 18:54 18:56 2
17 运城北 19:16 19:18 2
18 侯马西 19:40 19:43 3
19 介休东 20:37 20:40 3
20 祁县东 20:57 21:00 3
21 太原南 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999