G2238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 太原南 11小时58分钟 09:27 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:27 09:27 10
2 遵义 10:13 10:15 2
3 桐梓北 10:47 10:49 2
4 綦江东 11:18 11:20 2
5 重庆西 11:46 11:50 4
6 璧山 12:06 12:12 6
7 资阳北 12:57 12:59 2
8 成都东 13:25 13:29 4
9 绵阳 14:06 14:08 2
10 江油 14:25 14:27 2
11 青川 14:54 15:01 7
12 剑门关 15:11 15:18 7
13 广元 15:32 15:37 5
14 汉中 16:22 16:24 2
15 城固北 16:35 16:37 2
16 鄠邑 17:25 17:27 2
17 西安北 17:46 17:50 4
18 渭南北 18:13 18:15 2
19 大荔 18:33 18:35 2
20 永济北 18:54 18:56 2
21 运城北 19:16 19:18 2
22 侯马西 19:40 19:43 3
23 介休东 20:37 20:40 3
24 祁县东 20:57 21:00 3
25 太原南 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999