G2239

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 重庆北 10小时12分钟 12:08 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:08 10
2 祁县东 12:32 12:34 2
3 临汾西 13:25 13:28 3
4 运城北 14:05 14:07 2
5 永济北 14:26 14:28 2
6 渭南北 15:00 15:02 2
7 西安北 15:26 15:34 8
8 阿房宫 15:45 15:47 2
9 汉中 16:50 16:52 2
10 广元 17:35 17:39 4
11 剑门关 17:52 17:58 6
12 青川 18:08 18:11 3
13 江油 18:37 18:44 7
14 绵阳 19:01 19:03 2
15 德阳 19:20 19:22 2
16 成都东 19:46 20:08 22
17 简阳南 20:28 20:30 2
18 资中北 20:50 21:09 19
19 荣昌北 21:32 21:41 9
20 重庆北 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999