G2239

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 重庆北 9小时32分钟 12:08 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:08 10
2 祁县东 12:32 12:34 2
3 侯马西 13:39 13:41 2
4 运城北 14:04 14:07 3
5 永济北 14:26 14:28 2
6 渭南北 15:00 15:02 2
7 西安北 15:26 15:34 8
8 鄠邑 15:51 15:53 2
9 汉中 16:51 16:53 2
10 广元 17:36 17:40 4
11 青川 17:59 18:10 11
12 江油 18:36 18:39 3
13 绵阳 18:56 18:58 2
14 德阳 19:15 19:17 2
15 成都东 19:41 19:45 4
16 简阳南 20:04 20:10 6
17 内江北 20:36 20:40 4
18 永川东 21:05 21:07 2
19 重庆北 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999