G2239

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 重庆北 9小时32分钟 12:08 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:08 10
2 祁县东 12:32 12:34 2
3 侯马西 13:39 13:41 2
4 运城北 14:04 14:07 3
5 永济北 14:26 14:28 2
6 渭南北 15:00 15:02 2
7 西安北 15:26 15:36 10
8 阿房宫 15:47 15:49 2
9 汉中 16:52 16:54 2
10 宁强南 17:17 17:19 2
11 广元 17:43 17:50 7
12 青川 18:09 18:11 2
13 江油 18:37 18:39 2
14 绵阳 18:56 18:58 2
15 德阳 19:15 19:17 2
16 成都东 19:41 19:45 4
17 简阳南 20:04 20:10 6
18 内江北 20:36 20:40 4
19 永川东 21:05 21:07 2
20 重庆北 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999