G2240

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 太原南 10小时22分钟 06:53 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 06:53 06:53 10
3 资阳北 07:59 08:02 3
4 成都东 08:28 08:47 19
5 新都东 08:58 09:00 2
6 绵阳 09:29 09:39 10
7 江油 09:56 10:00 4
8 剑门关 10:30 10:38 8
9 广元 10:52 10:57 5
10 朝天 11:12 11:14 2
11 宁强南 11:24 11:26 2
12 汉中 11:51 11:53 2
13 洋县西 12:10 12:12 2
14 佛坪 12:30 12:32 2
15 阿房宫 13:08 13:10 2
16 西安北 13:22 13:27 5
17 渭南北 13:50 13:52 2
18 大荔 14:10 14:12 2
19 永济北 14:31 14:33 2
20 运城北 14:53 14:55 2
21 闻喜西 15:09 15:11 2
22 侯马西 15:25 15:27 2
23 襄汾西 15:40 15:42 2
24 洪洞西 16:01 16:03 2
25 灵石东 16:31 16:33 2
26 太原南 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999