车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 13:54 13:54 10
2 潍坊 14:53 14:56 3
3 青州市 15:17 15:20 3
4 淄博 15:38 15:42 4
5 济南 16:29 16:31 2
6 泰安 16:55 16:57 2
7 曲阜东 17:17 17:19 2
8 徐州东 17:55 17:58 3
9 蚌埠南 18:36 18:38 2
10 定远 18:54 18:59 5
11 南京南 19:29 19:31 2
12 镇江南 19:50 19:52 2
13 常州北 20:09 20:11 2
14 无锡东 20:28 20:30 2
15 苏州北 20:41 20:43 2
16 上海 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999