车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 16:34 10
2 吴忠 17:03 17:05 2
3 庆城 18:16 18:18 2
4 庆阳 18:35 18:37 2
5 宁县 18:52 18:54 2
6 乾县 19:29 19:31 2
7 咸阳北 19:45 19:47 2
8 西安北 20:01 20:05 4
9 华山北 20:35 20:37 2
10 洛阳龙门 21:29 21:31 2
11 郑州东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999