G2255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 银川 5小时57分钟 09:00 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 09:00 10
2 洛阳龙门 09:36 09:38 2
3 灵宝西 10:19 10:26 7
4 渭南北 10:54 10:56 2
5 西安北 11:18 11:25 7
6 咸阳北 11:38 11:40 2
7 乾县 11:54 11:56 2
8 永寿西 12:07 12:09 2
9 庆阳 12:49 12:51 2
10 庆城 13:08 13:10 2
11 环县 13:30 13:32 2
12 吴忠 14:26 14:28 2
13 银川 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999