车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 15:40 10
2 吴忠 16:09 16:13 4
3 庆城 17:24 17:26 2
4 庆阳 17:43 17:45 2
5 宁县 18:00 18:03 3
6 永寿西 18:31 18:33 2
7 咸阳北 18:54 18:56 2
8 西安北 19:10 19:16 6
9 华山北 19:46 19:48 2
10 三门峡南 20:14 20:16 2
11 洛阳龙门 20:47 20:49 2
12 郑州东 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999