车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 06:42 10
2 吴忠 07:13 07:15 2
3 庆阳 08:39 08:41 2
4 永寿西 09:19 09:21 2
5 礼泉南 09:35 09:37 2
6 西安北 09:58 10:08 10
7 洛阳龙门 11:26 11:37 11
8 郑州东 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999