车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 06:45 06:45 10
2 吴忠 07:14 07:16 2
3 庆阳 08:39 08:41 2
4 永寿西 09:19 09:21 2
5 礼泉南 09:36 09:38 2
6 西安北 09:58 10:01 3
7 洛阳龙门 11:18 11:20 2
8 巩义南 11:34 11:45 11
9 郑州东 12:13 12:17 4
10 商丘 13:06 13:08 2
11 永城北 13:32 13:34 2
12 徐州东 13:59 14:08 9
13 邳州东 14:30 14:32 2
14 新沂南 14:43 14:45 2
15 东海县 15:00 15:02 2
16 连云港 15:15 15:20 5
17 赣榆 15:36 15:38 2
18 日照西 16:07 16:09 2
19 青岛西 16:44 16:46 2
20 青岛北 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999