车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:44 10
2 青岛西 08:20 08:22 2
3 日照西 08:57 08:59 2
4 岚山西 09:12 09:14 2
5 赣榆 09:33 09:35 2
6 连云港 09:52 09:57 5
7 东海县 10:10 10:12 2
8 新沂南 10:27 10:29 2
9 邳州东 10:40 10:42 2
10 徐州东 11:05 11:12 7
11 商丘 11:56 11:58 2
12 郑州东 12:48 12:53 5
13 郑州西 13:09 13:11 2
14 洛阳龙门 13:36 13:38 2
15 三门峡南 14:09 14:11 2
16 华山北 14:38 14:40 2
17 西安北 15:13 15:17 4
18 永寿西 15:47 15:49 2
19 彬州东 16:02 16:04 2
20 庆阳 16:36 16:38 2
21 曲子 17:05 17:07 2
22 环县 17:18 17:20 2
23 吴忠 18:14 18:16 2
24 银川 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999