车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:44 10
2 青岛西 08:20 08:22 2
3 日照西 08:57 08:59 2
4 岚山西 09:12 09:14 2
5 赣榆 09:33 09:35 2
6 连云港 09:52 09:57 5
7 东海县 10:10 10:12 2
8 新沂南 10:27 10:29 2
9 邳州东 10:40 10:42 2
10 徐州东 11:05 11:12 7
11 商丘 11:56 11:58 2
12 郑州东 12:48 12:51 3
13 洛阳龙门 13:27 13:34 7
14 华山北 14:27 14:29 2
15 西安北 15:02 15:09 7
16 永寿西 15:39 15:41 2
17 彬州东 15:54 15:56 2
18 庆阳 16:28 16:30 2
19 曲子 16:57 16:59 2
20 环县 17:10 17:12 2
21 吴忠 18:06 18:08 2
22 银川 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999