车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 11:34 10
2 万安县 12:08 12:10 2
3 吉安西 12:30 12:32 2
4 吉水西 12:42 12:44 2
5 丰城东 13:14 13:16 2
6 南昌西 13:40 13:45 5
7 新余北 14:18 14:20 2
8 萍乡北 14:48 14:50 2
9 长沙南 15:21 15:21 0
客户服务电话 4007-999-999