G2270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 5小时58分钟 07:17 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:17 10
2 萍乡北 07:44 07:46 2
3 宜春 08:06 08:08 2
4 新余北 08:23 08:25 2
5 南昌西 08:59 09:05 6
6 丰城东 09:31 09:33 2
7 万安县 10:22 10:24 2
8 兴国西 10:40 10:42 2
9 赣州西 11:03 11:07 4
10 和平北 11:46 11:48 2
11 龙川西 12:05 12:07 2
12 河源东 12:25 12:27 2
13 深圳北 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999