G2270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 赣州西 3小时56分钟 07:17 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:17 07:17 10
2 萍乡北 07:44 07:46 2
3 宜春 08:06 08:08 2
4 新余北 08:23 08:25 2
5 南昌西 08:58 09:04 6
6 丰城东 09:31 09:33 2
7 吉安西 10:08 10:10 2
8 泰和 10:23 10:25 2
9 兴国西 10:48 10:50 2
10 赣州西 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999