G2277

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 厦门北 14小时27分钟 07:49 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:49 10
2 彭山北 08:16 08:18 2
3 乐山 08:41 08:43 2
4 宜宾西 09:23 09:29 6
5 长宁 09:42 09:44 2
6 兴文 10:00 10:07 7
7 镇雄 10:35 10:37 2
8 毕节 10:54 10:57 3
9 贵阳东 11:42 11:49 7
10 凯里南 12:20 12:22 2
11 新晃西 13:04 13:09 5
12 怀化南 13:35 13:42 7
13 娄底南 14:36 14:45 9
14 湘潭北 15:11 15:13 2
15 长沙南 15:26 15:32 6
16 萍乡北 16:00 16:02 2
17 新余北 16:30 16:32 2
18 南昌西 17:05 17:08 3
19 抚州 17:45 17:47 2
20 南丰 18:15 18:17 2
21 将乐 19:00 19:02 2
22 三明北 19:21 19:41 20
23 三明 19:58 20:00 2
24 永安南 20:16 20:18 2
25 龙岩 21:04 21:08 4
26 南靖 21:39 21:41 2
27 漳州 21:57 21:59 2
28 厦门北 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999