G2277

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 厦门北 14小时35分钟 07:46 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:46 07:46 10
2 成都南 07:55 07:57 2
3 眉山东 08:23 08:25 2
4 宜宾西 09:21 09:25 4
5 兴文 09:49 09:57 8
6 毕节 10:38 10:42 4
7 黔西 11:04 11:07 3
8 贵阳东 11:35 11:52 17
9 凯里南 12:26 12:28 2
10 铜仁南 13:04 13:06 2
11 芷江 13:27 13:29 2
12 怀化南 13:42 13:46 4
13 娄底南 14:37 14:44 7
14 湘潭北 15:10 15:12 2
15 长沙南 15:25 15:32 7
16 萍乡北 15:59 16:01 2
17 新余北 16:29 16:31 2
18 南昌西 17:05 17:10 5
19 丰城东 17:36 17:38 2
20 吉安西 18:13 18:15 2
21 兴国西 18:47 18:49 2
22 赣县北 19:03 19:05 2
23 于都 19:20 19:22 2
24 会昌北 19:39 19:41 2
25 瑞金 19:56 19:58 2
26 长汀南 20:14 20:16 2
27 冠豸山 20:34 20:36 2
28 古田会址 20:52 20:54 2
29 龙岩 21:10 21:14 4
30 漳州 21:57 22:00 3
31 厦门北 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线