车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:06 08:06 10
2 漳州 08:23 08:25 2
3 龙岩 09:07 09:11 4
4 永安南 09:57 09:59 2
5 三明北 10:26 10:46 20
6 抚州 12:11 12:13 2
7 南昌西 12:50 12:52 2
8 宜春 13:36 13:38 2
9 萍乡北 13:57 13:59 2
10 长沙南 14:29 14:37 8
11 娄底南 15:12 15:14 2
12 新化南 15:38 15:40 2
13 怀化南 16:13 16:17 4
14 芷江 16:29 16:31 2
15 凯里南 17:22 17:24 2
16 贵定北 17:46 17:48 2
17 贵阳东 18:04 18:09 5
18 毕节 18:58 19:00 2
19 兴文 19:44 19:46 2
20 长宁 20:03 20:05 2
21 宜宾西 20:19 20:23 4
22 乐山 21:05 21:13 8
23 眉山东 21:32 21:34 2
24 成都东 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999