车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:49 10
2 眉山东 08:20 08:26 6
3 乐山 08:45 08:55 10
4 宜宾西 09:36 09:40 4
5 兴文 10:04 10:06 2
6 毕节 10:47 10:49 2
7 黔西 11:11 11:13 2
8 贵阳东 11:41 11:52 11
9 凯里南 12:26 12:28 2
10 铜仁南 13:04 13:06 2
11 芷江 13:27 13:29 2
12 怀化南 13:42 13:46 4
13 娄底南 14:37 14:44 7
14 湘潭北 15:10 15:12 2
15 长沙南 15:25 15:32 7
16 萍乡北 16:00 16:02 2
17 新余北 16:30 16:32 2
18 南昌西 17:04 17:08 4
19 鹰潭北 17:48 17:50 2
20 上饶 18:22 18:25 3
21 南平市 18:55 19:00 5
22 延平西 19:31 19:33 2
23 三明北 19:49 19:51 2
24 三明 20:05 20:07 2
25 永安南 20:23 20:25 2
26 龙岩 21:10 21:14 4
27 漳州 21:58 22:00 2
28 厦门北 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999