车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:49 10
2 彭山北 08:16 08:18 2
3 乐山 08:41 08:43 2
4 犍为 09:00 09:06 6
5 宜宾西 09:34 09:38 4
6 兴文 10:02 10:04 2
7 毕节 10:45 10:47 2
8 黔西 11:09 11:11 2
9 清镇西 11:25 11:27 2
10 贵阳东 11:45 11:52 7
11 凯里南 12:26 12:28 2
12 铜仁南 13:04 13:06 2
13 芷江 13:27 13:29 2
14 怀化南 13:42 13:46 4
15 娄底南 14:37 14:45 8
16 湘潭北 15:11 15:13 2
17 长沙南 15:26 15:32 6
18 萍乡北 16:00 16:02 2
19 新余北 16:30 16:32 2
20 南昌西 17:05 17:07 2
21 抚州 17:45 17:47 2
22 南丰 18:15 18:17 2
23 将乐 19:00 19:02 2
24 三明北 19:21 19:41 20
25 三明 19:58 20:00 2
26 永安南 20:16 20:18 2
27 漳平西 20:44 20:46 2
28 龙岩 21:10 21:14 4
29 漳州 21:56 22:00 4
30 厦门北 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999