G2281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 深圳北 9小时24分钟 07:14 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:14 10
2 驻马店西 08:00 08:02 2
3 信阳东 08:27 08:29 2
4 孝感北 08:47 08:49 2
5 武汉 09:20 09:23 3
6 鄂州 09:47 09:52 5
7 黄石北 10:05 10:07 2
8 大冶北 10:15 10:26 11
9 阳新 10:42 10:44 2
10 瑞昌西 11:04 11:06 2
11 庐山 11:19 11:21 2
12 共青城 11:40 11:42 2
13 南昌西 12:12 12:18 6
14 丰城东 12:44 12:46 2
15 峡江 13:07 13:09 2
16 吉安西 13:27 13:29 2
17 兴国西 14:00 14:02 2
18 赣州西 14:23 14:27 4
19 和平北 15:06 15:08 2
20 河源北 15:31 15:33 2
21 河源东 15:45 15:47 2
22 惠州北 16:06 16:08 2
23 深圳北 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999