G2282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 郑州东 9小时12分钟 12:33 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:33 10
2 东莞南 12:49 12:51 2
3 惠州北 13:07 13:09 2
4 博罗北 13:22 13:24 2
5 河源北 13:43 13:45 2
6 和平北 14:07 14:09 2
7 赣州西 14:54 14:58 4
8 吉水西 15:49 15:51 2
9 南昌西 16:41 16:45 4
10 永修 17:05 17:07 2
11 共青城 17:19 17:21 2
12 枫林 17:54 17:56 2
13 阳新 18:09 18:19 10
14 大冶北 18:36 18:38 2
15 黄石北 18:45 18:47 2
16 鄂州 18:58 19:00 2
17 武汉 19:26 19:32 6
18 孝感北 20:02 20:04 2
19 信阳东 20:22 20:24 2
20 漯河西 21:02 21:04 2
21 许昌东 21:21 21:23 2
22 郑州东 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999