车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 14:38 10
2 赣县北 14:51 14:53 2
3 万安县 15:17 15:19 2
4 新干东 15:55 15:57 2
5 丰城东 16:14 16:16 2
6 南昌西 16:41 16:45 4
7 德安 17:15 17:17 2
8 庐山 17:33 17:35 2
9 枫林 17:53 17:55 2
10 阳新 18:07 18:18 11
11 白沙铺 18:27 18:29 2
12 大冶北 18:39 18:41 2
13 黄石北 18:48 18:50 2
14 鄂州 19:01 19:03 2
15 武汉 19:28 19:32 4
16 孝感北 20:02 20:08 6
17 信阳东 20:26 20:28 2
18 明港东 20:41 20:43 2
19 漯河西 21:13 21:15 2
20 许昌东 21:32 21:34 2
21 郑州东 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999