G2285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 赣州西 4小时50分钟 13:46 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:46 10
2 鄂州 14:08 14:12 4
3 黄石北 14:24 14:26 2
4 大冶北 14:34 14:36 2
5 白沙铺 14:45 14:47 2
6 阳新 14:56 14:58 2
7 枫林 15:10 15:12 2
8 庐山 15:30 15:32 2
9 德安 15:48 15:50 2
10 南昌西 16:21 16:25 4
11 吉水西 17:16 17:23 7
12 吉安西 17:32 17:34 2
13 万安县 17:54 17:56 2
14 兴国西 18:12 18:14 2
15 赣州西 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999