G2286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 武汉 4小时34分钟 08:51 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 08:51 08:51 10
2 兴国西 09:12 09:14 2
3 万安县 09:30 09:32 2
4 吉安西 09:51 09:53 2
5 新干东 10:15 10:17 2
6 樟树东 10:28 10:30 2
7 南昌西 11:01 11:05 4
8 永修 11:26 11:28 2
9 共青城 11:39 11:41 2
10 德安 11:48 11:50 2
11 大冶北 12:39 12:42 3
12 鄂州 12:58 13:01 3
13 武汉 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999