G2286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 武汉 4小时39分钟 08:47 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 08:47 08:47 10
2 万安县 09:21 09:23 2
3 吉安西 09:43 09:45 2
4 峡江 10:04 10:06 2
5 新干东 10:15 10:17 2
6 樟树东 10:28 10:30 2
7 南昌西 11:01 11:05 4
8 永修 11:26 11:28 2
9 共青城 11:39 11:41 2
10 德安 11:48 11:50 2
11 瑞昌西 12:14 12:16 2
12 大冶北 12:44 12:46 2
13 鄂州 13:01 13:03 2
14 武汉 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999