车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 08:56 10
2 青岛北 09:14 09:22 8
3 高密 09:54 09:56 2
4 潍坊 10:23 10:25 2
5 青州市 10:46 10:53 7
6 淄博 11:11 11:13 2
7 济南 12:00 12:02 2
8 泰安 12:26 12:28 2
9 曲阜东 12:48 12:57 9
10 徐州东 13:33 13:35 2
11 南京南 14:50 14:54 4
12 苏州北 15:44 15:46 2
13 上海虹桥 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999