车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 09:33 10
2 高密 10:21 10:24 3
3 潍坊 10:51 10:53 2
4 昌乐 11:05 11:07 2
5 淄博 11:34 11:37 3
6 济南 12:24 12:27 3
7 泰安 12:51 12:55 4
8 南京南 14:58 15:00 2
9 上海虹桥 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999