车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:50 10
2 鄂州 08:12 08:14 2
3 大冶北 08:30 08:32 2
4 瑞昌西 09:00 09:02 2
5 德安 09:26 09:28 2
6 永修 09:42 09:44 2
7 南昌西 10:04 10:08 4
8 新干东 10:48 10:50 2
9 吉安西 11:12 11:14 2
10 兴国西 11:45 11:47 2
11 赣县北 12:01 12:03 2
12 于都 12:19 12:21 2
13 瑞金 12:48 12:50 2
14 长汀南 13:06 13:08 2
15 冠豸山 13:26 13:28 2
16 龙岩 13:56 14:00 4
17 漳州 14:43 14:45 2
18 厦门北 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999