车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 15:44 15:44 10
2 漳州 16:03 16:06 3
3 龙岩 16:56 17:00 4
4 古田会址 17:16 17:18 2
5 冠豸山 17:35 17:37 2
6 瑞金 18:06 18:08 2
7 于都 18:35 18:37 2
8 赣县北 18:54 18:56 2
9 兴国西 19:10 19:12 2
10 吉安西 19:43 19:45 2
11 樟树东 20:14 20:16 2
12 南昌西 20:47 20:53 6
13 共青城 21:21 21:23 2
14 庐山 21:41 21:43 2
15 大冶北 22:20 22:22 2
16 鄂州 22:37 22:39 2
17 武汉 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999