G2293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 厦门 7小时18分钟 15:46 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 15:46 15:46 10
2 鄂州 16:08 16:10 2
3 黄石北 16:22 16:24 2
4 阳新 16:42 16:44 2
5 庐山 17:10 17:12 2
6 南昌西 17:54 17:58 4
7 新干东 18:37 18:39 2
8 吉安西 19:01 19:03 2
9 泰和 19:15 19:17 2
10 兴国西 19:41 19:43 2
11 于都 20:07 20:09 2
12 瑞金 20:37 20:39 2
13 龙岩 21:33 21:37 4
14 漳州 22:28 22:30 2
15 厦门 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999