G2293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 厦门 7小时19分钟 15:46 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 15:46 10
2 鄂州 16:08 16:10 2
3 黄石北 16:22 16:24 2
4 阳新 16:42 16:44 2
5 共青城 17:24 17:26 2
6 南昌西 17:54 17:57 3
7 新干东 18:37 18:39 2
8 吉安西 19:01 19:03 2
9 泰和 19:16 19:18 2
10 赣县北 19:50 19:52 2
11 于都 20:08 20:10 2
12 瑞金 20:37 20:39 2
13 龙岩 21:33 21:37 4
14 漳州 22:31 22:33 2
15 厦门 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线