G2293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 厦门 7小时19分钟 15:45 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 15:45 10
2 黄石北 16:15 16:18 3
3 阳新 16:37 16:45 8
4 庐山 17:13 17:15 2
5 南昌西 17:58 18:03 5
6 樟树东 18:35 18:37 2
7 吉水西 19:01 19:03 2
8 泰和 19:19 19:21 2
9 于都 20:05 20:07 2
10 瑞金 20:35 20:37 2
11 长汀南 20:53 20:55 2
12 龙岩 21:37 21:41 4
13 漳州 22:28 22:30 2
14 厦门 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999