G2294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 武汉 8小时13分钟 07:12 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:12 07:12 10
2 漳州 07:44 07:46 2
3 南靖 08:02 08:04 2
4 龙岩 08:36 08:40 4
5 长汀南 09:22 09:24 2
6 瑞金 09:40 09:42 2
7 会昌北 09:56 10:00 4
8 赣县北 10:31 10:33 2
9 万安县 10:59 11:01 2
10 吉安西 11:20 11:22 2
11 丰城东 11:56 11:58 2
12 南昌西 12:24 12:28 4
13 永修 12:48 12:50 2
14 庐山 13:17 13:19 2
15 瑞昌西 13:31 13:33 2
16 枫林 13:45 14:03 18
17 阳新 14:15 14:17 2
18 白沙铺 14:26 14:28 2
19 黄石北 14:43 14:46 3
20 葛店南 15:06 15:09 3
21 武汉 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999