车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:08 10
2 洛阳龙门 08:23 08:30 7
3 郑州 09:05 09:09 4
4 许昌东 09:42 09:53 11
5 漯河西 10:09 10:12 3
6 驻马店西 10:30 10:33 3
7 明港东 10:50 10:52 2
8 信阳东 11:05 11:07 2
9 孝感北 11:25 11:28 3
10 武汉 11:59 12:05 6
11 鄂州 12:29 12:36 7
12 黄石北 12:47 12:49 2
13 大冶北 12:57 12:59 2
14 白沙铺 13:08 13:10 2
15 阳新 13:20 13:22 2
16 瑞昌西 13:42 13:44 2
17 庐山 13:56 13:58 2
18 共青城 14:17 14:19 2
19 南昌西 14:49 14:52 3
20 樟树东 15:24 15:26 2
21 吉安西 15:54 15:56 2
22 赣县北 16:36 16:40 4
23 龙岩 18:06 18:10 4
24 漳州 18:56 18:58 2
25 厦门北 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999