车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:10 07:10 10
2 洛阳龙门 08:27 08:31 4
3 郑州 09:07 09:12 5
4 许昌东 09:45 09:51 6
5 漯河西 10:07 10:10 3
6 驻马店西 10:28 10:32 4
7 明港东 10:49 10:52 3
8 信阳东 11:05 11:09 4
9 孝感北 11:27 11:31 4
16 瑞昌西 13:50 13:52 2
17 共青城 14:18 14:20 2
18 南昌西 14:49 14:53 4
19 樟树东 15:26 15:28 2
20 吉安西 15:56 15:58 2
21 龙岩 18:01 18:05 4
22 漳州 18:47 18:49 2
23 厦门北 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线